участие batterseamarketing.com в бизнес-семинаре

21.06.2019 г. Бизнес-семинар «Время маркировки: истории успеха и специфика реальных проектов»

Директор маркетингового агентства Battersea Power Marketing, Дарья Плаховаbatterseamarketing.com ),принимала участие в бизнес-семинаре «Как успеть реализовать проект внедрения маркировки в срок и с минимальными затратами?»,который состоялся 18 июня 2019 г.

В 2019-2020 годах маркировка станет обязательной для лекарственных препаратов, духов и парфюмерии, шин, обуви, табачной продукции и других товаров. А уже к 2024 году единая национальная система маркировки охватит все отрасли промышленности.

Как успеть реализовать проект внедрения маркировки в срок и с минимальными затратами?

Ответ на этот вопрос вы получили «из первых рук» – от участников рынка, уже внедряющих инструменты прослеживания движения товаров, поставщиков ИТ решений и оборудования по маркировке, оператора ЦРПТ и государственных организаций – на бизнес-семинаре «Время маркировки: истории успеха и специфика реальных проектов». Мероприятие было полезно supply chain директорам, директорам по производству, IT-директорам и руководителям проектов, а также всем, кто интересуется реализацией проектов по маркировке на практике.

https://navicongroup.ru/press-room/events/4971/

В рамках мероприятия «Центр развития перспективных технологий» также рассказал о Национальном каталоге товаров и его связи с единой системой маркировки. Помимо экспертов ЦРПТ, на бизнес-семинаре поделились своим опытом в реализации проектов по маркировке эксперты KPMG, Ipsen Pharma, Sanofi, Stada, GSK, Allergan, Aspen Pharma, Wipotec OCS и других компаний.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *